Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь налобный Easy Camp Adder Headlamp

Артикул: 680181
627
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

EASY CAMP Adder Headlamp – налобный фонарь, имеющий 3 настройки освещения: сильную, слабую и мигающую. Благодаря своей компактности, простоте в использовании и длительному времени работы, он будет незаменим для любых прогулок в темноте.

 

Изделие сделано из современного и высокотехнологичного АБС-пластика. Это нетоксичный, безопасный и безвредный для окружающей среды материал. За счет эластичности он легко переносит небольшие удары, а при сильных воздействиях полностью не ломается, то есть повреждения остаются локальными, например трещины и сколы. ABS-пластик имеет привлекательный внешний вид и отличается устойчивостью к воздействию влаги, химических реагентов и перепадов температур.

 

Модель оснащена удобной регулируемой повязкой, которая подойдет под любой размер головы. Для ее эксплуатации нужны обычные батарейки. При этом максимальное время работы фонаря составляет 10 часов.

  

Технические характеристики:

 

Размер: 4,5 х 6,5 см (диаметр)
Вес: 42 г
Источник: 3 Вт, 110 люмен
Батареи: 3 x AAA (не входит в комплект)
Время работы: 10 часов
Материал: ABS
3 настройки освещения: сильный, слабый и мигающий
Регулируемая головная повязка.