Все для похода
Все для рыбалки

Канистра для воды складная EASY CAMP Folding Water Carrier 8.0L

Артикул: 680142
655
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

EASY CAMP Folding Water Carrier 8.0L – удобная и практичная складная канистра с краном. Благодаря очень компактному размеру в сложенном виде, она идеально подойдет для пеших или велосипедных походов, где вес и габариты вещей имеют значение.

 

Вместительного объема канистры, составляющего 8 литров, вполне хватит на большую семью или компанию, а одному человеку ею можно пользоваться несколько дней. Удобный регулируемый краник невероятно легкий в эксплуатации. С его помощью можно налить воду даже в маленькую чашечку.

 

Изделие сделано из нетоксичного и безопасного для здоровья пластика, где основная складываемая часть изготовлена из мягкого и эластичного полиэтилена низкого давления, а крышка из прочного и плотного полипропилена. Эти материалы не впитывают в себя посторонние запахи и примеси, не выделяют вредных компонентов и отличаются высокой устойчивостью к любым механическим повреждениям.

  

Технические характеристики:

 

Размер: 28 x 23 x 30 см (ДxШxВ)
Размер упаковки: 28 x 23 x 8 см
Объем: 8 л
Материал: пластик LDPE / Крышка в PP и PE
Регулируемый кран
Удобная ручка
Малый размер и вес упаковки.