Все для похода
Все для рыбалки

Вкладыш в спальник Easy Camp Travel sheet Rectangle

Артикул: 340694
1679
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Easy Camp Travel sheet Rectangle – вкладыш в спальник, специально предназначенный для обеспечения гигиены, сохранения чистоты и предотвращения от протирания. С таким вкладышем спальный мешок будет служить очень долго.

Модель сшита из высокотехнологичной ткани нового поколения – поликоттона. Это текстильный материал, сотканный из двух видов сырья: хлопкового и синтетического. Он объединяет в себе положительные качества обоих волокон.

Благодаря натуральному хлопку изделие отличается гигроскопичностью, воздухопроницаемостью и гигиеничностью. Оно является экологически чистым и безопасным для здоровья, не вызывает аллергических реакций и раздражение кожи.

Синтетический полиэстер делает вкладыш прочным, износостойким и долговечным. Он не мнется, не выгорает на солнце, хорошо сохраняет первоначальную форму, легко стирается и быстро высыхает.

 

 

Технические характеристики:

 

Ткань: поликоттон, 20% хлопок / 80% полиэстер
Размер: 200 x 75 см (ДxВ)
Длина тела: 200 см
Форма: прямоугольный
Размер упаковки: 15 x 10 см
Цвет: темный
Вес: 290 г.