Все для похода
Все для рыбалки

Вкладыш в спальник Easy Camp Travel sheet Rectangle

Артикул: 729369
1369
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Вкладыш в спальник Easy Camp Travel sheet Rectangle поможет сэкономить ресурс вашего мешка. Как бы вы не старались относиться бережно к спальнику, рано или поздно он начнет протираться в различных местах. Использование специального вкладыша способствует улучшению гигиены, сохранению внутренней подкладки.

 

Данная модель выполнена из хлопка и полиэстера, потому ее удобно использовать в летних походах. Так как при изготовлении использованы легкие материалы, то вкладыш не утяжелит спальник.

 

Технические характеристики: 

 


Ткань: Поликоттон, 20% хлопок / 80% полиэстер
Размер: 200 x 75 см (ДxВ)
Длина тела: 200 см
Форма: прямоугольный
Размер упаковки: 15 x 10 см
Вес: 290 г.