Все для похода
Все для рыбалки

Складное ведро Easy Camp Ashley 10 л

Артикул: 729524
1188
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складное ведро Easy Camp Ashley 10 л пригодится как заядлым туристам, так и дачникам. В сложенном состоянии ведро выглядит как глубокая тарелка, а в разложенном варианте превращается в полноценную емкость объемом 10 л.

 

Ведро легко переносить, ведь оно может уместиться в боковом кармане рюкзака. Ручка ведра изготовлена из высококачественного прочного пластика, а потому можно быть уверенным, что она не треснет. Ведро можно использовать для переноски воды, сбора мусора или хвороста.

 

Технические характеристики:

 

Размеры (ШхГхВ): 34,5 х 33 х 24,5 см
Размер упаковки: 34,5 x 33 x 5 см
Материал: TPR и пластик
Объем: 10 литров
Вес: 635 г.