Все для похода
Все для рыбалки

Колышки для палатки Easy Camp U-Steel Peg Ripple 10 шт

Артикул: 680029
720
736
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Колышки для палатки Easy Camp U-Steel Peg Ripple – это набор из кольев, которые необходимы для установки палатки на грунт. Комплект состоит из 10 колышков, которые выполнены из стали высокой прочности.

Каждый из колышков выполнен в виде рифленой поверхности с острием на одном краю, и удобным крюком на другом. Длина кольев составляет 24 см, благодаря заостренному краю колышки легко входят даже в сухой и плотный грунт. Высокая прочность материалов позволяет забивать колья любыми подручными материалами без боязни механических повреждений.

Технические характеристики:

Размер: 24 см
Материал: Сталь.