Все для похода
Все для рыбалки

Огниво Easy Camp Fire Starter

Артикул: 680068
583
596
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Огниво Easy Camp Fire Starter – незаменимый помощник каждого туриста в походе. Если у вас неожиданно закончился газ в зажигалке или намокли спички, то огниво позволит создать искру и зажечь костер при любых условиях.

Данный товар входит в стандартный набор необходимых вещей для всех туристов. С помощью огнива вы можете быстро получить искру, а после раздуть костер, используя заранее подготовленные сухие материалы. В отличие от других материалов для создания огня, огниво практически невозможно повредить, а при намокании его достаточно хорошо просушить.

Технические характеристики:

Размер: 8 x 3 x 0,9 см (ДxШxВ).