Все для похода
Все для рыбалки

Колышки пластмассовые с диодом Easy Camp LED Peg 15cm 4шт

Артикул: 680178
551
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Колышки пластмассовые с диодом Easy Camp LED Peg – это набор элементов, с помощью которых можно закрепить палатку на грунте. В комплекте поставляется 4 колышка с диодами. Время горения осветительных элементов составляет 1,5 суток.

Благодаря встроенным диодам данный комплект колышков позволит четко освещать контур вашей палатки, что несомненно понадобится в туристическом лагере в темное время суток. Колышки выполнены из высококачественной пластмассы, а потому ваша палатка будет закреплена надежно.

Технические характеристики:

Длина: 15 см
Источник: 20 люмен
Батареи: 4 x LR41 (входит в комплект)
Время горения: 36 часов
Материал: пластик.