Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Easy Camp Sacramento Coffee 24L

Артикул: 360133
4514
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Сакраменто цвета кофе имеет уникальный ретро-дизайн, переносящий во Францию 18 века. Идентичные по дизайну сумки были у французских гренадеров. Помимо главного отделения имеется большой карман, застегивающийся на молнию. 


Главное отделение располагается под крышкой-клапаном, закрывающееся ремнями. Пряжки – лишь красивая имитация. Для входа в рюкзак не потребуется проделывать сложные манипуляции с застегиванием и расстегиванием, достаточно отстегнуть магнитный замок. Объем рюкзака равен 24 литрам, в него легко поместятся папки формата А4.

 

Технические характеристики:
Ткань: 300D two-tone 100% polyester / 600D 100% polyester
Размер: 45 x 26 x 24 см
Вес: 0,85 кг.
Объем: 24 л