Все для похода
Все для рыбалки

Сумка Easy Camp Porter 45L

Артикул: 360117
5807
6285
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В поездках и путешествиях сумка Porter 45 L станет верным помощником. Модель унисекс безукоризненно отвечает взыскательным требованиям.


Сумка с усиленным дном изготовлена из тарпаулина. Ткань не рвется, не изнашивается, не выгорает на солнце и не промокает. Модель спортивного дизайна смотрится стильно и современно.


Одно внутреннее отделение отличается солидной вместительностью. Клапан открывается полностью, облегчая доступ к содержимому. С внутренней стороны на нем есть сетчатый карман на молнии, размеры которого позволяют поместить ноутбук, документы, ценные вещи.


Есть несколько вариантов транспортировки: за две надежно вшитые ручки, которые для удобства объединяются подкладкой на липучке. Можно воспользоваться мягким плечевым ремнем. Для переноски на короткие расстояния в вертикальном положении имеется петля. Кроме того, с помощью съемных лямок сумка быстро трансформируется в рюкзак. В этом случае пригодится система для наружного крепления вещей и снаряжения.


Модель отлично сохраняет форму, эксплуатационные характеристики и внешнюю привлекательность.

Технические характеристики:
Материал: водонепроницаемая ткань 100% ПВХ брезент
Размер: 30 х 54 х 32 см
Вес: 1090 гр
Объем: 45 л