Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Galaxy 400 - Blue

Артикул: 729306
20174
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка синего цвета Galaxy 400 — превосходный выбор для комфортного отдыха в теплое время года семьи или компании друзей.


Разработчики доступной по цене модели постарались максимально упростить обустройство стоянки и расширить перечень доступных опций. Удобная компоновка предусматривает наличие просторного тамбура с прозрачными окнами. Общий спальный отсек на четверых с помощью перегородки легко превратить в две изолированные спальни, причем с отдельными входами. Высокие потолки позволяют выпрямиться в полный рост взрослому человеку. Личные вещи прекрасно раскладываются по накладным сетчатым карманам. Предусмотрено крепление для фонаря.


Установка палатки не занимает много времени. Первым делом натягивается тент на каркас из фибергласовых дуг, а уже потом к нему цепляется спальное отделение. Особенно актуальна такая последовательность сборки в дождливую погоду. Вполне допустима эксплуатация укрытия в упрощенном варианте, вообще без внутреннего отсека.


Внешний тент палатки практически не оставляет шанса влаге просочиться внутрь. Высокопрочный полиэстер пропитан водоотталкивающим составом, а швы проварены специальной термоусадочной лентой. Стены спального отсека изготовлены из дышащих материалов, пол — из усиленного полиэтилена. Все двери и вентиляционные отверстия оснащены антимоскитными сетками.

Технические характеристики:
Вес: 8,9 кг
Количество мест: 4
Сезон: лето
Тент: 180T 100% полиэстер с полиуретановым покрытием, проклеенные швы
Водостойкость: 2000 мм
Внутренняя палатка: Дышащий 100% полиэстер
Дно: 100% полиэтилен
Дуги: стеклопластик 11 мм
Двери/окна: имеет большую входную дверь плюс боковая дверь по бокам окна и непромокаемыми воздуховодами совпавших с большим отверстием в палатке сзади
Карманы, полки: карманы-органайзеры, петля для фонаря
Габариты: 465*260*190 см
Размер упаковки: 65 х 25 см
Комплектация: палатка, настил для крыльца