Все для похода
Все для рыбалки

Леггинсы женские Doctor DL31

Артикул: DL31
950
Doctor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Леггинсы женские согревающие Doctor DL31 изготовлены из пряжи с добавлением шерсти мериноса, что придает изделию мягкость и эластичность. В состав пряжи входит овечья шерсть мериносов — 50 %, акрил — 20 %, лайкра — 30 %. Леггинсы просто не заменимы при работах в условиях низкой температуры, влажности и холодного ветра.  Также подойдут для неспешных прогулок с детьми, выгула животных. Особенно рекомендуется людям преклонного возраста, страдающим ревматизмом, радикулитом, артритами, варикозным расширением вен, болью в суставах.