Все для похода
Все для рыбалки

Комплект мужского термобелья Doctor DU31PS

Артикул: DU31PS
3300
Doctor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Комплект мужского термобелья  Doctor DU31PS предназначено для использования в качестве первого слоя одежды в морозную,  сырую и ветреную погоду. Температура комфорта  до -20 градусов. С состав материала входит натуральная шерсть овец мериносов, белье подходит людям с аллергией на шерсть, так как мериносовая пряжа не вызывает аллергических  реакций и раздражения кожи. Плоские швы не вызывают ощущений дискомфорта,  белье обладает прекрасными гигроскопичными свойствами, сохраняет тепло и защитит от переохлаждения.