Все для похода
Все для рыбалки

Водонепроницаемые носки DexShell Flame Retardant

Артикул: DS432
3990
Dexshell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Водонепроницаемые носки DexShell Flame Retardant имеют уникальные качества, дающие возможность использовать их как часть экипировки пожарным и спасателям, а так же всем, кому необходима дополнительная защита от огня и больших температур. Наружный слой имеет большой процент пара - арамида в составе волокон, что и гарантирует повышенную жаростойкость. Средний слой - мембрана, не пропускающая извне влагу. Внутренний слой - натуральное хлопковое волокно, которое обеспечивает комфортное и удобное ношение изделия. 

 

Характеристики:

 

Сезон: весна / осень, лето
Внутренний слой: 100% хлопок
Средний слой: мембрана Porelle
Внешний слой: 71% мета-арамид, 20% нейлон, 3% эластан, 6% эластичные манжеты.