Все для похода
Все для рыбалки

Водонепроницаемые гетры DexShell Extreme Sports

Артикул: DS468
3990
Dexshell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Водонепроницаемые гетры DexShell Extreme Sports бесшовные, трехслойные, рассчитаны на эксплуатацию в экстремальных условиях. Верхний слой гетр содержит пара - арамид, который предотвращает опасность скользящих порезов, ушибов и мелких травм. Средний слой - мембрана Porelle имеет способность выводить лишнюю влагу наружу, не пропуская в то же время влагу извне. Влагоудерживающие свойства мембраны не мешают воздуху свободно циркулировать. Ноги останутся сухими при любых обстоятельствах. Внутренний слой - бамбук, имеет гипоаллергенные качества.

 

Характеристики:

 

Сезон: весна / осень, лето
Внутренний слой: 70% бамбуковое волокно (вискоза), 30% нейлон
Средний слой: мембрана Porelle
Внешний слой: 51% пара-арамид, 40% нейлон, 3% эластан, 6% эластичные манжеты.