Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак велосипедиста CamelBak Rogue

Артикул: 681941
5628
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак велосипедиста CamelBak Rogue - модель для спокойной езды по ровной или горной местности с патентованной питьевой системой Quick Connect. В питьевой системе используется функция Quick Link 1/4 поворота. Это система позволяет легко открывать/закрывать клапан водного резервуар, облегчает процесс наполнения и очистки питьевой емкости.


Кроме того, клапан питьевой системы Big Bite™, используемой в рюкзаке, питьевая трубка PureFlow™ с широким горлышком для питья запатентованы. Объем гидропакета составляет два литра. Гидропакет внутри рюкзака под теплоизоляционным слоем, поэтому вода не нагреваетс


Рюкзак имеет каплеобразную форму, изготовлен из легких, прочных материалов. Лямки широкие, регулируемые по длине. Рюкзак имеет дополнитель точку фиксации - нагрудный ремень с застежкой фастекс.


Технические характеристики:
Объем гидросистемы: 70 oz / 2 литра
Вес (рюкзак с резервуаром): 0.6 lbs / 260 грамм
Размерыs: 39.5 x 25.5 x 15 см
Материал: Air Mesh