Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак CamelBak HydroBak 1,5 рез. 1,5L Racing Red/Silver

Артикул: 745186
3564
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Предлагаем вашему вниманию компактный и удобный рюкзак CamelBak HydroBak 1,5 рез. 1,5L Racing Red/Silver. Он оснащен относительно небольшим резервуаром для воды емкостью в полтора литра, что позволит вам не испытывать недостатка в воде в течение продолжительной поездки или пробежки. При этом собственный вес рюкзака составляет всего 150 г, обеспечивая максимальную легкость передвижения!

Модель имеет вентилируемые сетчатые ремни, карман быстрого доступа для самых необходимых предметов и светоотражающие полосы, наличие которых существенно повысит безопасность в темное время суток. Рюкзак CamelBak HydroBak 1,5L Racing Red/Silver удобно сидит на теле благодаря эргономичной задней панели, не препятствующей доступу воздуха.

 

Характеристики:

 

Объем емкости: 1,5Л
Размер товара: 32 х 21,5 х 10 см
Пояс: 38-53 см
Вес товара: 150 г.