Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак CamelBak Fourteener 24л Black/Fiery Red

Артикул: 746257
11484
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристический рюкзак CamelBak Fourteener 24л Black/Fiery Red предназначен, как для мужчин, так и для женщин, которые ведут активный образ жизни и любят проводить время в длительных походах. Емкость питьевого резервуара является оптимальной для того, чтобы обеспечить владельца взрослого человека необходимым количеством чистой прохладной воды в течение целого дня. В числе дополнительных преимуществ наличие системы Crux, позволяющей выпивать до 20% больше воды за один глоток, эргономичной ручки, облегчающей процесс перезаправки и клапана, предотвращающего протекание. Несущий основную нагрузку пояс рюкзака CamelBak Fourteener 24л расположен на уровне бедер. Он снабжен открытой сеткой, обеспечивающей максимальную воздухопроницаемость и позволяющей держать вещи в пределах легкой досягаемости.

 

Характеристики:

 

Пол: Женский, Мужской
Объем емкости: 3 л.
Размер товара: 56 x 24 x 34 см
Пояс: 43-53 см
Вес: 1.2 кг.