Все для похода
Все для рыбалки

Велорюкзак CamelBak Magic 2,1л Vista Blue/Stone

Артикул: 454334
4860
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Снабженный достаточно большим резервуаром для питьевой воды велорюкзак CamelBak Magic 2,1л Vista Blue/Stone отличается своим современным дизайном и компактностью. Модель предназначена для женщин, увлекающихся велосипедным спортом. Она также подойдет любительницам дальних походов и пробежек. Высокий комфорт в переноске и эргономичность рюкзака обеспечиваются благодаря удобным ремням, имеющим S-образную форму. А мягкие наплечные лямки исключают возможность натирания при длительном ношении. В числе дополнительных преимуществ рюкзака CamelBak Magic 2,1л современный яркий дизайн, плоская форма, хорошо вентилируемая спинка и наличие дополнительных карманов для быстрого доступа к необходимым предметам.

 

Характеристики:

 

Объем гидросистемы: 70 oz / 2 литра
Вес (рюкзак с заполненным резервуаром): 2,78 кг
Размерыs: 368 мм x 215 мм x 102 мм
Материал: Air Director.