Все для похода
Все для рыбалки

Шатёр BTrace Rest зеленый

Артикул: T0466
7800
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

BTrace Rest - шатер с большими "окнами". Тент однослойный, из прочного 100% полиэстера 75D/190T с покрытием PU W/R и показателем водонепроницаемости 3000 мм. У модели нет дна, но для лучшей защиты от дождя и ветра предусмотрена юбка по низу шатра. Шатер крепится к каркасу из фибергласса 11 мм. Два входа на молниях. Для дополнительного комфорта на всех окнах предусмотрена противомоскитная сетка и защита от дождя. Просторный шатер BTrace Rest защитит от яркого солнца или легкой непогоды и порадует на природе красивым обзором в погожий день.

Характеристики:

Материал дна: Без дна
Водостойкость тента, (мм/в.ст.): 3000
Тип конструкции: Дуговые
Геометрия: Шатер
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T PU W/R
Материал каркаса: Fiberglass
Диаметр стоек каркаса (мм): 11
Количество входов: 2
Противомоскитная сетка: да
Ветрозащитная юбка: да
Ветроустойчивость: Низкая
Штормовые оттяжки: да
Швы проклеены: да
Вентиляционные окна: да
Упаковка: Тканевый мешок
Высота (см): 208
Размеры палатки (см): 308х308
Вес (кг): 5.7.