Все для похода
Все для рыбалки

Костюм BTrace Salmon Extreme темно/зеленый

Артикул: V0601
16200
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

BTrace Salmon Extreme - многофункциональный теплый костюм для зимней рыбной ловли. Изготовлен из дышащей мембраны Pro EXP с водонепроницаемостью 7000 мм в ст. и дышащей способностью 5000 г/м кв. Утеплитель использован TermoWARM - быстро восстанавливает форму, а после стирки не теряет свойства. Подкладка у куртки - из мягкого ворсистого синтетического материала. Капюшон утепленный с подкладкой из мягкого флиса, с регулировкой и козырьком. Воротник с внутренней защитной планкой.

 

У костюма много карманов: два больших накладных - на куртке, под ними - еще два боковых кармана. На груди также предусмотрены карманы для согрева рук, два кармана на водозащитной молнии - для мелочей. Внутри куртки также расположены: карман на молнии, сетчатый карман и карман-наполеон.

 

Главная молния на куртке двухзамковая, «тракторная», с защитной планкой на липучках. Внизу и на талии куртку можно регулировать кулиской. Под рукой на куртке расположена "вентиляция" на ветрозащитной планке. Предусмотрены внутренние трикотажные манжеты.

 

Брюки полукомбинезона полностью утеплены. На коленях расположены специальные карманы, с плотной пенкой. На брюках также карманы расположены на груди, по бокам, а также объёмные на ногах. Лямки у брюк регулируемые. 

 

Функциональность костюма также может заинтересовать любителей зимней охоты и активного отдыха.

 

Характеристики:

 

Капюшон: Утепленный, не отстегивается
Карман наружный: Накладные объёмные, под накладными-боковые, грудные для согревания рук, карманы для мелочей
Карман внутренний: Наполеон + 2-а внутренних+карман сетка
Мембрана: 7000/5000
Состав: 100% нейлон + 100% полиэстер
Температура эксплуатации: -35
Утеплитель: TermoWARM 280 гр./м кв.
Упаковка: Тканевый мешок. 

Характеристики

Назначение
Для рыбалки
Назначение
Для рыбалки