Все для похода
Все для рыбалки

Мужской комплект термобелья DIRT motor Brubeck

Артикул: LS10340-LE10260
5000
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Комлект термобелья DIRT motor от Brubeck создан для людей  с активным образом жизни, не желающих  сбавлять свои темпы в холодное время года. Кальсоны и футболку можно использовать летом и в межсезонье.

 

Внутренний слой SILVER BTP с ионами серебра в структуре нити уменьшает неприятный запах и обеспечивает  свежесть в течение всего дня. Во время использования отводит образованный пот наружу, благодаря чему тело остается в сухом тепле. Совмещение ионов  серебра в сердцевине пряжи, а не на верхнем слое помогает дольше сохранять свои функции даже после большого количества стирок. Верхний слой DIRT, выполненный из полипропиленовых волокон обеспечивает впитывание и выпаривание влаги, полученной из нижнего  слоя и одновременно задерживает избыток без контакта с телом.

 

 

Тестирование серии DIRT


 

Термобелье идеально облегает тело, поэтому любое натирание и дискомфорт исключены. Оно работает как вторая кожа, представляя с организмом единое целое. Специальные вставки в критических местах, например подмышками,  впитывают пот особено активно. Регулируемые пластичные манжеты подойдут под любую руку.

 

Brubeck  защищает от холодного воздуха и ветра с помощью широкого воротника. Внутренний слой также обработан ионами серебра, поэтому он впитывает пот и противостоит распространению бактерий.