Все для похода
Все для рыбалки

Брюки мужские Brubeck Running Force

Артикул: LE11460
3400
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Мужские брюки Running Force позиционируются как одежда для занятий бегом. В то же время модель подходит для спортивной ходьбы и различных упражнений в тренажерном зале или на открытом воздухе.


Бесшовная технология и применение двухслойного трикотажа обеспечили комфорт в ношении и высокие рабочие характеристики изделия. Брюки долговечны, износостойки, пригодны для машинной стирки. Они не линяют, сохраняют первоначальную форму, быстро сохнут.


Даже после продолжительных и интенсивных тренировок невозможно появление неприятного запаха, натертостей, раздражений на коже. Влага быстро отводится от тела, изделие не допустит ни перегрева, ни переохлаждения.


Брюки черного цвета отлично сидят по фигуре, эластичный пояс и манжеты не допускают соскальзывания. Не забыл производитель о таких нужных деталях, как задний карман и светоотражающая полоска.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 96% полиамид, 4% эластан