Все для похода
Все для рыбалки

Костюм зимний Nordkapp Bjornford PRO коричневый

Артикул: 8543 коричневый
12100
AVI-Outdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Nordkapp Bjornford PRO - зимний рыбацкий костюм с температурой комфорта от -10°С до -35°С.

Полукомбинезон и куртка пошиты из мембраны Hipora. Основу мембраны составляет пленочный водонепроницаемый микропористый материал на полиуретане. Такая беспоровая мембрана обладает несколькими преимуществами: не пропускает внутрь влагу, при повышенной активности впитывает излишки влаги с тела и выводит ее наружу, одновременно удерживая тепло. С такими характеристиками мембрана Hipora отлично совмещает три незаменимых свойства - полную ветронепроницаемость, отличную водонепроницаемость и высокую паропроницаемость.

В качестве утеплителя использован современный дышащий Primaloft Silver, который почти не впитывает влагу, при небольшом объеме отлично сохраняет тепло и сухость. Подкладка - мягкий флис.

Nordkapp Bjornford PRO - современный зимний костюм для рыбаков от финского производителя.

Характеристики:

Материал: мембрана Hipora
Темп. комфорта: −10 °C
Цвет: Хаки
Расцветка: однотонный
Утеплитель: Primaloft Silver
Водостойкость: 10000 мм вод. ст.
Воздухопроницаемость: 8000 м²·ч
Темп. экстрима: −35 °C
Предназначение: охота
Сезон: зима.