Все для похода
Все для рыбалки

Термос для напитков Арктика 103-1000

Артикул: 103-1000
1913
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Классический практичный термос для напитков Арктика 103-1000 – это помощник, проверенный временем, который готов отправиться в далекую экспедицию или на семейную прогулку в парке. Благодаря прорезиненному напылению термос надежно лежит в руке, а в условиях низких температур пальцы не примерзнут к корпусу. Узкое горло и глухая пробка надежно сохраняют температуру холодного и горячего напитка до 26-ти часов. Корпус и колба изготовлены из нержавеющей стали. Термос не требует особого ухода и прослужит очень долго.

 

 

Характеристики:

 

Время сохранения тепла, час: 48
Тип клапана: Винтовой
Тип горла: Узкое
Высота, см: 30,7
Объём, л: 1
Материал корпуса: Сталь нержавеющая.