Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Alexika NAKRA 3

Артикул: 9124.3101
26999
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка Alexika NAKRA 3 – это удобная модель для активного отдыха и туризма всей семьей. Данная модель популярная среди велотуристов, благодаря своему компактному размеру и небольшому весу ее удобно транспортировать. Конструкцией предусмотрено наличие просторного спального отделения и двух вместительных тамбуров. Тамбур легко можно переоборудовать в склад для снаряжения, походную столовую или кухню, место для отдыха. С установкой палатки в состоянии справиться даже начинающий турист. Алюминиевые дуги выдерживают сильные порывы ветра, не подвержены воздействию резких температурных перепадов, устойчивы к деформации. Тент модели NAKRA 3 изготовлен из прочного полиэстрового полотна с полиуретановой пропиткой. Этот материал считается одним из лучших для производства туристических палаток. Он устойчив к разрывам, не пропускает влагу вовнутрь, не боится воздействия прямых солнечных лучей, легко переносит резкие перепады температуры. Внутренняя палатка сшита из тонкого дышащего материала, который не препятствует свободной циркуляции воздуха. Светлый оттенок ткани способствует созданию атмосферы домашнего уюта даже в пасмурный день. Усиленный пол выдерживает сильное давление влаги, может быть установлен на любой грунт. Эффективная система вентиляции представлена несколькими клапанами, через которые проникает достаточно большое количество свежего воздуха и внутри поддерживается оптимальная для нормальной жизнедеятельности температура. Проваренные швы обеспечивают надежную защиту от ветра. Все входы и клапаны оборудованы антимоскитными сетками, которые не оставляют насекомым ни единого шанса проникнуть вовнутрь. Туристическая палатка NAKRA 3 Alexika – это комфорт в эксплуатации за разумные деньги.

Технические характеристики:

  • Материал тента: полиэстер (185T PU)
  • Материал дна полиэстер: (150D Oxford PU)
  • Материал внутренней палатки: полиэстер (RipStop Light)
  • Материал дуг: алюминий
  • Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 420x180x130 см
  • Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 220x180x130 см
  • Вес: 4.1 кг