Все для похода
Все для рыбалки

Палатка туристическая одноместная двухслойная водонепроницаемая 3f Ul Gear 210T, всесезонная серая

Артикул: Floating Cloud1-person 210t-4-season-season grey
11500
9900
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Невероятно легкая и удобная палатка 3fUlGear Cloud 1-человек 210T 4-сезона grey идеально подходит для путешествий в одиночку в течение всего года. Она выполнена из прочных материалов, которые защитят туриста от промозглого ветра и промокания даже во время дождя или снега. На потолке есть специальный крюк, на который можно подвесить фонарь. Палатка весит менее 2 кг и компактно упаковывается в специальный чехол, благодаря чему ее очень удобно транспортировать, она свободно помещается в туристический рюкзак.

Характеристики:

Вес: 1747г - Проверено Sportique.ru!
Размеры: 210 х 70 х 110 см.

Материалы:

Тент: 210 T Polyester taffeta
Внутренняя палатка: 201T полиэстер
Молния:3 # YKK.