Все для похода
Все для рыбалки

Катушкодержатель большой s7 1 шт

Артикул: 61KATDER-S7
54
Fish Raid
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Катушкодержатели Fish Raid - это высококачественные изделия, созданные для обеспечения максимальной безопасности и удобства при ловле рыбы на катушку. Бренд был создан в 2018 году и за это время успел зарекомендовать себя как надежный и удобный продукт. Катушкодержатель Fish Raid s7 - это большой и прочный держатель, который подходит для катушек любого размера. Он обеспечивает надежную фиксацию катушки, что позволяет избежать ее случайного падения или смещения во время рыбалки. Катушкодержатель выполнен из прочного пластика, который не подвержен коррозии и не деформируется со временем. Преимущества использования катушкодержателя Fish Raid s7: - Надежная фиксация катушки; - Прочность и долговечность; - Удобство использования; - Доступная цена. Способ применения: 1. Установите катушку на держатель; 2. Закрепите катушку винтом. В каждом блоке описания расскажите про отдельное свойство товара.