Все для похода
Все для рыбалки

Детский шлем-балаклава Jaquard Wool Norveg

Артикул: 7HWU
2100
1050
Norveg
Показать все товары марки
Серый
Синий
Черный
подписаться
Красный
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Детский шлем-балаклава Jaquard Wool Norveg должен быть взята на заметку заботливыми родителями. Изделие представляет собой традиционный пример вещи-трансформера. Ее можно надеть на голову, использовать в качестве шарфа или манишки, спустить как капюшон. Приобретая данную модель можно убить двух зайцев одновременно. Яркий цвет и традиционный зимний дизайн идеально подойдут, как для мальчиков, так и для девочек.

Данная модель просто незаменима в зимнее время года во время прогулок, пользуется популярностью среди маленьких спортсменов и туристов, для которых такие качества, как комфорт и надежная защита от холода стоят на первом месте. Плоские эластичные швы не натирают кожу, не вызывают чувства дискомфорта даже после длительной носки.

В качестве материала для детской балаклавы Norveg была использована тончайшая шерсть с холки овец мериносов. Этот материал считается одним из самых теплых и мягких в мире. Пройдя специальную обработку шерстяные волокна стали пушистыми и абсолютно НЕ колючими. Шапка отлично подойдет для детей с чувствительной кожей и аллергиков.

Шерсть овец мериносов содержит ланолин, который обладает антисептическим, противовоспалительным и рассасывающим действием. Кроме того, шерсть является активным стимулятором кровообращения, оказывает благоприятное влияние на организм в целом. За счет упругости волокон образуется плотная воздушная прослойка, которая надежно защищает ребенка от холодного воздуха. Внутри балаклавы поддерживается постоянная комфортная температура. Непревзойденное качество шерсти и современные щадящие методы ее обработки делают изделия Norveg долговечными и устойчивыми в эксплуатации.

Состав: 100% шерсть мериносов

Характеристики

Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Детское
Тип
Балаклава
Особенности
Толстое, На каждый день, Облегающее
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Детское
Тип
Балаклава
Особенности
Толстое, На каждый день, Облегающее
Состав
Шерсть
Материал
Меринос