Все для похода
Все для рыбалки

Термо шапка для мото Brubeck

Артикул: HM10110
900
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Термо  шапка под шлем от компании Brubeck  идеальное решение для жарких летних дней, когда пот течет ручьем. Специальная ткань создает в тесном шлеме особый микроклимат, с идеальном балансом влаги и температуры. Секрет эффективной работы термо шапки заключается в технологичном  составе и особом плетении, которое позволяет частичкам пота быстро отводиться от кожи на внешний слой,  откуда происходит для более активное испарение.  Вместе с потом с кожи отводится и лишнее тепло.

 

В такой шапке, голова остается в большем комфорте, теперь можно забыть о такой проблеме как текущие капли и чесание головы. Дополнительная антибактериальная технология борется с размножением бактерий, являющихся причиной образования неприятного запаха.  Еще одна важная особенность это мягкая структура ткани, она приятно огибает рельеф черепа, создавая защитную прослойку, способную защитить от лишнего трения  грубых элементов шлема.

 

За головным убором  от Brubeck  легко ухаживать, оно не требует особого ухода, не боится солнечных лучей и частых стирок.