Все для похода
Все для рыбалки

Гриль-насадка Biolite PortableGrill

Артикул: GRA
5162
Biolite
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гриль-насадка Biolite PortableGrill – это экологичный способ приготовления пищи в походных условиях. Конструкция, созданная специалистами Biolite, сохраняет блюдо в теплом состоянии очень долго. Приготовленная пищу будет горячей на протяжении всего времени прогорания дров, которые легко и быстро можно добавлять прямо во время готовки. Крышка открывается легким щелчком, и резервуар для добавки дров становится доступным. Такая конструкция позволяет регулировать интенсивность огня, не снимая гриль.

Характеристики:

Вес: 850 грамм
Упаковка: коробка с подвесом.