Все для похода
Все для рыбалки

Мангал Kovea KG-0712

Артикул: KG-0712
3000
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Новинка на рынке тур снаряжения, это удобный складной мангал от компании Kovea. Модель сделана из нержавеющей стали высокого качества. Размеры конструкции 33 на 33 см. Толщина материала позволяет с уверенностью сказать что лист прослужит очень долго и не прогорит после нескольких лет использования. . Мангал устанавливается одним движением и очень компактен, например в сложенном состоянии, он занимает размер тарелки для фризби, поэтому что его можно всегда взять с собой в поход без особых стеснений. Для приготовления пищи на мангале требуется несколько кусков угля, размера мангала хватит чтобы накормить целую семью.

Характеристики

  • Материал жаропрочная сталь
  • Длина 330 мм
  • Ширина 330 мм
  • Вес 1.83 кг