Все для похода
Все для рыбалки

Стол складной Zagorod T201

Артикул: Т201
2920
Zagorod
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складной стол Zagorod T201 для кемпинга или пикника, с отверстием для стойки зонта, создаст комфортные условия на отдыхе. Столешница выполнена из МДФ, с металлической окантовкой по краям. Выдерживает нагрузку до 30 кг. Каркас стола из стали, ножки снабжены пластиковыми наконечниками для избежания порчи напольного покрытия террасы, беседки или проседания в мягкий грунт. Для транспортировки и хранения стол складывается и фиксируется в сложенном состоянии. Для переноски имеется ручка.

Характеристики:

Вес, кг: 4.95
Высота, см: 54,5/70
Максимальная нагрузка, кг: 30
Размер, ДхШ, см: 120,5х60
Материал дуг/каркаса: Сталь
Диаметр, мм: 22
Материал столешницы: МДФ.