Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Zagorod К 503

Артикул: К503
758
Zagorod
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складное кресло Zagorod К 503 - компактный и легкий вариант мебели для продолжительных походов или кемпинга. Каркас изготовлен из стальных 16 мм трубок. Максимальна нагрузка - 105 кг. Сталь - отличный материал для походного инвентаря, она не деформируется и устойчивая к перепадам температур. Сиденье и спинка пошиты из Oxford 600 с PVC покрытием. Это водоотталкивающая ткань повышенной прочности устойчивая к ультрафиолетовым лучам, простая в уходе. Складное кресло Zagorod К 503 - дополнительный комфорт во время вашего отдыха.

Характеристики:

Диаметр, мм: 16
Максимальная нагрузка, кг: 105
Материал дуг/каркаса: Сталь
Oxford 600 с PVC покрытием
Вес: 1,7 кг.