Все для похода
Все для рыбалки

Стол Maverick Folding Table AT024S-2

Артикул: AT024S-2
13330
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Складной стол Folding Table Adjustable AT024S-2 изготовлен известной компанией по производству высококачественного оборудования для туризма и кемпинга World of Maverick. Продукция этого бренда пользуется популярностью среди туристов из разных уголков страны. Секрет успеха заключается в тщательном контроле качества на каждом этапе производства. Прежде чем поступить в продажу все модели проходят серьезные испытания в полевых условиях. Для изготовления кемпинговой мебели используются только высококачественные экологически чистые материалы.

Модель FoldingTable Adjustable это непревзойденный по удобству и функциональности стол, который непременно должен быть в арсенале всех туристов и дачников. Стол складывается до максимально компактных размеров, не занимает много места в багажнике машины. Телескопические ножки регулируются до нужной высоты. Стол может быть использован в качестве разделочного стола. Алюминиевый сплав выдерживает высокие степени нагрузок. Резиновые наконечники обеспечивают максимально надежное сцепление ножек с грунтом.


Технические характеристики:


Размеры в разобранном состоянии: 119(Д) х 70(Ш) х 70(В)
Размеры в собранном состоянии: 93(Д) х 63(Ш) х 8,5(В)


Материалы:

сталь, алюминий, полиэстер 300D
Вес: 6,5 кг.
Нагрузка: 40 кг.