Все для похода
Все для рыбалки

Стол Maverick Folding Table AT001-XK

Артикул: AT001-XK
5350
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговый стол Folding Table AT001-XK – это легкая универсальная модель, предназначенная для активного отдыха всей семьей. Благодаря простой конструкции стол складывается до максимально компактных размеров, не занимает много места в багажнике машины. Необходимо отдать должное тщательно продуманной конструкции. Высота ножек регулируется в соответствии с конкретными требованиями. Широкая прочная столешница выдерживает большие нагрузки.

На концах ножек расположены резиновые наконечники, благодаря которым изделие надежно фиксируется на грунте. Складной стол был спроектирован и изготовлен известной компанией World of Maverick. Продукция этого бренда славится по всему миру благодаря функциональности, удобству, прочности и долговечности. Перед тем как поступить в продажу стол прошел ряд испытаний в полевых условиях, что свидетельствует о высоком качестве и удобстве изделия. Кемпинговая мебель сделает отдыха на природе незабываемым.

Размеры в открытом состоянии:

Длина - 112 см.
Ширина - 80 см.
Высота - 70 см.

Материалы:

Рама - алюминий
Упаковочная сумка - полиэстер 300D с PU пропиткой


Вес: 5 кг.

Максимальная нагрузка: 40 кг.