Все для похода
Все для рыбалки

Кресло World of Maverick Deluxe King Chair AC341L

Артикул: AC341L
4130
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговое кресло Deluxe King Chair AC341L создано специально для комфортного и удобного отдыха на природе. Удобное сидение и широкая спинка позволяют разместиться внутри человеку любой комплекции. Конструкцией предусмотрено наличие широких подлокотников с отверстиями для стаканов. Правильный наклон спинки позволяет расположиться в кресле с максимальным удобством и комфортом. Кресло легко собирается и разбирается. В сложенном виде оно не занимает много места в багажнике автомобиля. В комплекте прилагается плотный тканевый чехол для транспортировки и хранения. Сидение выполнено из прочного полиэстерового полотна, которое не боится длительного воздействия солнечных лучей, не деформируется при намокании.

Прочный каркас выдерживает высокие нагрузки, на ножках надеты резиновые наконечники, отвечающие за надежную фиксацию изделия на грунте. Кресло незаменимо во время отдыха у водоема, может быть использовано в качестве летней дачной мебели, в нем Вам будет удобно загорать. Кресло пригодится во время вечеринки под открытым небом в качестве комфортабельного места для отдыха. Кемпинговая мебель отличается повышенной прочностью, надежностью, доступностью и функциональность, пользуется популярностью среди туристов из разных уголков страны.

Технические характеристики:

Размеры в открытом состоянии:

Расстояние между подлокотниками - 88 см.
Ширина сиденья - 70 см.
Высота сиденья от земли - 52 см.
Высота спинки (от земли до её окончания) - 109 см.


Материалы:

Рама - стальная трубка
Материал сиденья - полиэстер 600D
Упаковочная сумка - полиэстер 300D с PU пропиткой
Вес: 2,7 кг.
Максимальная нагрузка: 135 кг.