Все для похода
Все для рыбалки

Стол World of Maverick XY-ABT003

Артикул: XY-ABT003
11385
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Складной кемпинговый стол XY-ABT003 – это удобная практичная модель с широкой столешницей. Высоту стола можно отрегулировать в соответствии с конкретными нуждами отдыхающих. В разобранном виде изделие не занимает много места в багажнике машины, легко транспортируется благодаря удобному чехлу. Низ ножек оборудован резиновыми наконечниками, которые обеспечивают надежную фиксацию стола на грунте. Каркас из алюминиевого сплава выдерживает большие нагрузки. Закругленные углы не являются травмоопасными, что особенно важно, если в походе есть дети.

Стол XY-ABT003 изготовлен известной компанией по производству туристического снаряжения World of Maverick. Продукция этого бренда проходит тщательный контроль качества на каждом этапе производства. Множество положительных отзывов свидетельствует о повышенной функциональности, удобству, прочности и надежности кемпинговой мебели. Продукция World of Maverick сделает Ваш отдых незабываемым.


Технические характеристики:

Размеры в разобранном состоянии: 120(Д)х90(Ш)х68(В)
Размеры в собранном состоянии: 93(Д)х63(Ш)х8,5(В)

Материалы: алюминий, бамбук Вес: 8,4 кг.