Все для похода
Все для рыбалки

Кухня World of Maverick HQ-08D-4

Артикул: HQ-08D-4
9730
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складная кемпинговая Кухня HQ-08D-4 сделает Ваш отдых на природе максимально удобным и комфортным. Изделие легко собирается и разбирается, в разобранном виде не занимает много места в багажнике машины, благодаря чехлу, тумбочка легко транспортируется. Данная модель может быть использована для приготовления пищи, хранения небольших предметов. Каркас изделия изготовлен из легкого алюминиевого сплава. Для того чтобы конструкция не была слишком тяжелой, производитель использовал тонкостенные трубы с полимерным покрытием. Такой каркас не царапается, сохраняет первоначальный внешний вид в течение длительного периода времени.

Необходимо отдать должное высококачественным креплениям и застежкам, которое обладают длительным сроком службы. Тумбочка рассчитана на беспроблемное использование в течение многих лет. Модель HQ-08D-4 изготовлена известной компанией, по производству туристического снаряжения World of Maverick. Продукция этого бренда характеризуется повышенной прочностью, легкостью, функциональностью и универсальностью. Множество положительных отзывов свидетельствуют о популярности кемпинговой мебели Maverick среди населения.

Характеристики:

Материал рамы: дюраль
Материал столешницы: водонепроницаемый усиленный пластик
Размеры в развернутом состоянии, см: 143,0 Х 48,0 Х 80,0 см. (регулировка по высоте).
Размеры в чехле, см 82,0 X 26,5 X 53,0 см.
Вес, кг: 9,8 кг
Ветрозащитная перегородка: есть
Регулировка по высоте: есть.