Все для похода
Все для рыбалки

Стол Word of Maverick HQ-049A

Артикул: HQ-049A
6420
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складной кемпинговый стол HQ-049A незаменим для отдыха на природе большой компанией. Для производства столешницы был использован экологически чистый алюминиевый сплав. Особое внимание стоит уделить ламинированному покрытию столешницы, которое защищает от повреждений и царапин. Закругленные углы делают изделие полностью безопасным в эксплуатации, что особенно актуально, если в походе есть дети. Высоту стола можно отрегулировать в соответствии с конкретными целями. Низ ножек оборудован резиновыми наконечниками, которые обеспечивают надежную фиксацию на любом грунте. Конструкцией предусмотрена сетчатая полочка, удобная для хранения различных продуктов питания.

Модель HQ-049A можно сложить до максимально компактных размеров, что значительно облегчает транспортировку. Тщательно продуманная конструкция позволяет пользоваться изделием без перебоев в течение многих лет. Продукция компании World of Maverick получает множество положительных отзывов от туристов со всего мира, что свидетельствует о высоком качестве и функциональности моделей.

Технические характеристики:

Размеры в разобранном состоянии 122(Д) х 80(Ш) х 36/68(В) см
Размеры в собранном состоянии: 83(Д) х 64(Ш) х 7,5(В) см

Материалы: алюминий, усиленный пластик

Вес: 5,9 кг.