Все для похода
Все для рыбалки

Складной кемпинговый стол World of Maverick HQ-044

Артикул: HQ-044
5200
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складной кемпинговый стол HQ-044 отвечает всем требованиям, предъявляемым к высококачественной мебели для активного кемпинга. Во-первых, стол компактно складывается, за счет чего в багажнике машины остается свободное место. Во-вторых, благодаря прочному металлическому сплаву изделие выдерживает высокие степени нагрузок. В-третьих, стол легко транспортировать, за счет относительно легкого веса. В-четвертых, высоту стола можно регулировать в соответствии с индивидуальными требованиями отдыхающих.

На концах ножек располагаются резиновые наконечники, фиксирующие стол на любом грунте. Широкая столешница позволяет разместиться вокруг большому количеству людей, что особенно удобно во время отдыха большой компанией.

Модель HQ-044 может с успехом использоваться на даче в летнее время года. Разработчиком и изготовителем стола является всемирно известная компания Maverick, которая на протяжении нескольких лет занимается производством и разработкой туристического снаряжения. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства, в результате кемпинговая мебель Maverick характеризуется повышенной прочностью, функциональностью, надежностью и универсальностью.

Технические характеристики:

Размеры в разобранном состоянии: 100(Д) х 70(Ш) х 36/68(В) см
Размеры в собранном состоянии: 72(Д) х 53(Ш) х 7,5(В) см

Материалы: алюминий, усиленный пластик

Вес: 5 кг.