Все для похода
Все для рыбалки

Стол World of Maverick XY-AFT045-R3

Артикул: XY-AFT045-R3
8610
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Складной кемпинговый стол XY-AFT045R3 – это легкая универсальная модель, предназначенная для активного отдыха всей семьей. Благодаря простой конструкции стол складывается до максимально компактных размеров, не занимает много места в багажнике машины. Необходимо отдать должное тщательно продуманной конструкции. Закругленные углы не являются травмоопасными, это особенно актуально, если в походе есть дети. Высота ножек регулируется в соответствии с конкретными требованиями. Широкая прочная столешница выдерживает большие нагрузки. Под столешницей располагается сетчатая полка для хранения столовых приборов, сухих продуктов.

 

На концах ножек расположены резиновые наконечники, благодаря которым изделие надежно фиксируется на грунте. Складной стол был спроектирован и изготовлен известной компанией World of Maverick. Продукция этого бренда славится по всему миру благодаря функциональности, удобству, прочности и долговечности. Перед тем как поступить в продажу стол прошел ряд испытаний в полевых условиях, что свидетельствует о высоком качестве и удобстве изделия. Кемпинговая мебель World of Maverick сделает отдыха на природе незабываемым.

 

 

Технические характеристики:


Размеры в разобранном состоянии: 120(Д) х 80(Ш) х 46/70(В)
Размеры в собранном состоянии: 85(Д) х 17(Ш) х 66(В)

Материалы: алюминий, усиленный пластик

Вес: 8 кг.