Все для похода
Все для рыбалки

Шатер World of Maverick Cosmos 400 New

Артикул: M-KM-013
51220
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Шатер World of Maverick Cosmos 400 New является оптимальным вариантом для комфортного длительного пребывания на природе. Большое внутреннее пространство позволяет разместиться внутри 6 взрослым людям высокого роста. Шатер можно использовать, как для походов выходного дня, так и для продолжительного отдыха вдали от цивилизации. Конструкция шатра представляет собой восьмиугольник. Четыре входа и вентиляционные клапаны поддерживают внутри палатки оптимальный для нормальной жизнедеятельности микроклимат. Клапаны и входы оборудованы противомоскитной сеткой, которая надежно защищает от комаров и мошек. Окна и входы продублированы плотной тканью, которая предотвращает проникновение вовнутрь осадков.

 

Запатентованная не имеющая аналогов в мире система Rapidex позволяет справиться с установкой палатки за считанные минуты даже ребенку. Тент крепится к каркасу еще в процессе производства, за счет чего сборка может проходить при любых погодных условиях в любое время суток. Фиберглассовые дуги гарантируют высокую ветроустойчивость, они не восприимчивы к резким температурным перепадам, отличаются высокой эластичностью. Проваренные швы гарантируют надежную защиту от ветра и холодного воздуха.

 

Тент Maverick Cosmos 400 New может быть использован в качестве походной столовой или кухни, зоны для отдыха или судейского штаба на соревнованиях или турслете. Изделие отлично будет смотреться на загородном участке в качестве летней веранды или беседки. Данная модель получила множество положительных отзывов от туристов из разных уголков страны. Они отмечали прочность и долговечность конструкции, простоту установки, доступность и высокую функциональность.

 

 

Технические характеристики:

 

Размер: 440 (L) х 405 (W) х 225 (H) см
Материал стенок: 150D Polyester Oxford PU 3,000 мм
Материал юбки: 150D Polyester Oxford
Материал крыши: 150D Polyester Oxford PU 3,000 мм
Материал сетки: Polyester no seeum mesh
Материал дуг: DIA. 9.5 мм Fiberglass Solid insta-set poles
Молния: #8 Nylon coil zipper