Все для похода
Все для рыбалки

Шатер World of Maverick Fortuna 350 Premium

Артикул: M-GG-004
47170
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Тент-шатер WorldofMaverickFortuna 350 Premium– это удобная функциональная модель увеличенного объема с высокими потолками, в которой будет чувствовать себя комфортно даже высокий человек. Шатер изготовлен из высококачественных материалов от проверенных поставщиков. Запатентованная технология Rapidex позволяет осуществить сборку всего за 1 минуту. Все что нужно – это потянуть за верхний хаб и дуги сами собой встанут на свои места. Тент крепится к каркасу еще в процессе производства, за счет чего установка может происходить в любое время суток при любых погодных условиях.

 

Шатер MaverickFortuna 350 Premium изготовлен из плотного дышащего полотна PolyTaffeta, который считается оптимальным решением для изготовления качественных прочных палаток для активного отдыха на природе. Ткань не подвержена воздействию прямых солнечных лучей, за счет полиуретановой пропитки прекрасно противостоит осадкам, не растягивается и не деформируется в намокшем состоянии. По периметру шатра расположены большие окна оборудованные антимоскитными сетками, гарантирующими надежную защиту от кровососущих насекомых. При неблагоприятных погодных условиях на окна можно опустить плотные полиэстровые стенки.

 

Эффективная система вентиляции представлена несколькими клапанами, которые пропускают вовнутрь достаточное количество свежего воздуха, поддерживая оптимальный микроклимат. Перед входом можно установить козырек, защищающий от палящего солнца и дождя. Каркас тента изготовлен из прочного алюминиевого сплава, который выдерживает большие нагрузки, отлично переносит резкие температурные перепады, характеризуется легкостью и долговечностью. Модель MaverickFortuna 350 Premiumрассчитана на 8 человек, может быть использована в качестве походной столовой или кухни, зоны для отдыха или дачной беседки.

 

Технические характеристики:

-Размеры: 350 (L) X 350 (W) X 220 (H) CM

-Материалкрыши: 150D POLYESTER OXFORD PU 3,000MM

-Материалстенок: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 3,000MM

-Материалюбки: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 3,000MM

-Материалсетки: POLYESTER NO SEEUM MESH

-Дугикаркаса: DIA. 19MM ALUMIUM POLES плюс FIRST SECTION DIA. 12.7MM FIBERGLASS SOLID INSTA-SET POLES

-Вес: 11 кг.