Все для похода
Все для рыбалки

Тентхаус к шатру-тенту World of Maverick Fortuna 300

Артикул: M-KM-T07
23870
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Тентхаус к шатру-тенту World of Maverick Fortuna 300 – это большая удобная и функциональная пристройка к шатру-тенту Fortuna 300. Благодаря данной модели тент-шатер можно легко превратить в удобную кемпинговую палатку для 4 взрослых людей. В совокупности эти две модели имеют большое количество вентиляционных отверстий и окон по всему периметру, благодаря чему в палатке можно поддерживать оптимальный для каждого микроклимат независимо от того какая погода стоит за окном.

 

Данная модель обладает большим внутренним объемом, где с максимальным комфортом сможет разместиться даже высокий человек. Два входа вовнутрь обеспечивают дополнительное удобство. Все входы и окна продублированы антимоскитной сеткой с мелкоячеистой структурой, которая не оставляет комарам и мошкам ни единого шанса проникнуть вовнутрь. Сборка осуществляется в рекордно короткие сроки, причем справиться с этой непростой, на первый взгляд, задачей сможет даже неопытный турист. Необходимо отдать должное прочному каркасу из фибергласса, который не боится резких температурных перепадов, устойчив к шквальному ветру.

 

Тент сшит из тонкой дышащей ткани Poly Taffeta, которая пропускает воздух, предотвращая скапливание на стенках изделия конденсата. В комплекте прилагаются дополнительные дуги, с помощью которых можно установить козырек над входом. Это особенно актуально при палящем солнце и проливном дожде. Тентхаус оборудован широкой ветрозащитной юбкой, все швы тщательно проклеены. Изделие незаменимо для активного отдыха на природе всей семьей, может быть использовано в автокемпинге или просто установлено на дачном участке в качестве беседки.

 

 

Технические характеристики:

 

- вес 9,4 кг 

-Внутренняя палатка: 200 (L) X 290 (W) X 150(H)CM

-Тент палатки: 220 (L) X 300 (W) X 180(H)CM

-Внутренняя палатка: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 3,000MM швы проварены

-Пол: POLYETHYLENE 10X10 1000D

-Противомоскитная сетка:POLYESTER NO SEEUM MESH

-Тент: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 3,000MM швы проварены

-Материал юбки: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 3,000MM

-Каркас: DIA. 11MM ДУГА FIBERGLASS S-CORD

-Молния: #8(тент), #5(внутренняя палатка) NYLON COIL ZIPPER