Все для похода
Все для рыбалки

Шатер World of Maverick Fortuna 300

Артикул: M-KM-007
33720
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Тент-шатер World of Maverick Fortuna 300 – это универсальный вместительный шатер, в котором с максимальным удобством и комфортом смогут расположиться 6 взрослых человек. Увеличенный внутренний объем позволяет отдыхать с удобством даже высоким людям. Данное изделие может быть использовано в качестве полевой кухни, беседки, укрытия от солнца, столовой с общим местом сбора, судейского штаба во время соревнований или турслетов. Тент Maverick считается профессионально оборудованным укрытием, надежно защищает от любых атмосферных осадков и низких температур.

 

Шатер Fortuna 300 имеет форму классического шатра, благодаря запатентованной технологии Rapidex с установкой легко справиться даже неподготовленному человеку. Тент крепится к каркасу еще в процессе производства, за счет чего сборка может осуществляться при неблагоприятных погодных условиях. По всему периметру изделия расположены большие окна, закрытые антимоскитной сеткой, которая гарантирует надежную защиту от кровососущих насекомых. Все стенки шатра продублированы ветро - влагозащитным полотнищем, которое при необходимости легко собрать. Непромокаемая ткань обеспечивает комфортное пребывание на природе в дождливую погоду. Широкая юбка препятствует проникновению влаги вовнутрь.

 

Тент-шатер Worldof Maverick Fortuna 300 обладает повышенной ветроустойчивостью, не сгибается даже при резких порывах ветра. Конструкцией предусмотрена эффективная система вентиляции. Через специальные клапаны проникает достаточное количество свежего воздуха, при этом сухой теплый воздух остается внутри. Проклеенные швы гарантируют надежную защиту от ветра и низких температур. Модель MaverickFortuna 300 в собранном виде обладает компактным размером, легко складывается в специальный чехол, не занимает много места в багажнике машины. Тент-шатер от Maverick сделает Ваш отдых ярче и интереснее.

 

 

Технические характеристики:

 

Размеры: 300 x 300 x 200 см
Крыша -75D Polyester Taffeta 185T, PU 3000 мм
Стенки-75D Polyester Taffeta 185T, PU 3000 мм
Противомоскитная юбка - Polyester no seeum mesh.
Юбка - 75D Polyester Taffeta 185T, PU 3000 мм
Основные дуги каркаса: DIA 11 мм Fiberglass solid.
Стойки под козырёк: 19 мм Steel poles
Усиление ножек: 19 мм Aluminium insta-set poles.
Молния: #5 nylon coil zipper
Шпильки: стальные шпильки 22 шт
Вес: 9,7 кг.
Цвет: хаки/желто-горчичный