Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Slider

Артикул: M-KM-094
48560
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Slider – это удобная тщательно продуманная модель, которая идеально подойдет для отдыха на природе вместе с детьми или семейными парами. Внутреннее пространство разделено на два спальных помещения и просторный тамбур, в котором легко поместятся вещи и снаряжение. В тамбуре можно устроить небольшую походную столовую, или зону для отдыха.

Благодаря запатентованной технологии Rapidex установка палатки осуществляется в рекордно короткие сроки. Тент и внутренняя часть прикрепляются к каркасу еще в процессе производства. Таким образом, сборку можно производить при любых погодных условиях в любое время суток. Все что нужно – это потянуть за верхний хаб и все дуги встанут на свои места. Каркас выполнен из прочного эластичного фибергласса, который не боится температурных перепадов, устойчив к резким порывам ветра. В комплекте имеются ветровые растяжки и ветровые колышки, которые для фиксации конструкции на грунте.

Прочные материалы тента и внутренней палатки надежно защищают от холодного воздуха, проваренные швы и широкая юбка обеспечивает надежную защиту от штормовых порывов. Вентиляция представлена несколькими клапанами, через которые вовнутрь поступает большое количество свежего воздуха. На стенках не скапливается конденсат, в палатке поддерживается нормальная жилая температура. Входы и клапаны продублированы антимоскитной сеткой, которая обеспечивает надежную защиту от комаров и мошек. Модель Slider считается идеальной для кемпинга на природе всей семьей, автокемпинга и походов выходного дня.

Технические характеристики:


Размер тента: 435 x 220 x 185 см
Размер внутренней палатки: 210 х 140 х 140 см
Вес: 13,2 кг.

Тент:

стенки: 75D Polyester taffeta, PU 2000 мм
москитная сетка: Polyester no seeum mesh
юбка: Polyethylene 10 х 10 1000D


Внутренняя палатка:


передняя и задняя стенки: 75D Polyester taffeta, 185T PU 450 мм, швы проварены
боковые стенки: 75D Polyester taffeta дышащая 185T WR
пол: Polyethylene 10 х 10 1000D
москитная сетка: POLYESTER NO SEEUM MESH.

Характеристики

Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
2000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 2 комнаты
Форма
Полубочка
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
2000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 2 комнаты
Форма
Полубочка