Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Family Comfort

Артикул: M-CB-096
40065
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Family Comfort– это то, что нужно для активного отдыха на природе всей семьей, автокемпинга, похода выходного дня, пикника с детьми. Большой внутренний объем вмещает 4 взрослых людей. Палатка разделена на несколько отделений. Просторный тамбур подойдет для хранения снаряжения и лишних вещей, в нем легко организовать походную столовую, кухню, зону для отдыха. Перед входом можно натянуть тент, защищающий от палящего солнца и дождя.

Подробный обзор палатки World of Maverick Family Comfort

Палатка Family Comfort изготовлена с учетом последних технологий в области туризма и кемпинга. Прочные качественные материалы не боятся длительного воздействия ультрафиолетовых лучей, не пропускают влагу, не деформируются от резких температурных перепадов. Плотный прочный синтетический пол выдерживает даже сильные нагрузки, за счет чего, палатку можно установить на любом грунте даже при условиях повышенной влажности. Эффективная система вентиляции представлена несколькими клапанами, через которые проникает свежий воздух. Внутри всегда поддерживается комфортная температура.

Благодаря запатентованной системе Rapidex, палатка собирается и разбирается за считанные секунды. Быстрая сборка особенная актуальна при неблагоприятных погодных условиях. Для того чтобы собрать палатку необходимо потянуть за верхний хаб и все дуги встанут на свои места. Тент и внутренняя палатка крепятся к каркасу еще в процессе производства, что делает сборку удобной даже в проливной дождь. Модель Family Comfort получила множество положительных отзывов от туристов из разных уголков страны, что на наш взгляд является лучшей рекламой.

Технические характеристики:

Размер тента: 80+300+125 x 240 x 180 см


Размер внутренней палатки: 225 х 210 х 145 см


Материал тента: 75D Polyester taffeta, PU 5000 мм


Москитная сетка: Polyester no seeum mesh


Юбка: 75D Polyester taffeta


Боковые и задняя стенки: 75D Polyester taffeta дышащая 185T WR


Вход: 75D Polyester taffeta, 185T PU 450 мм


Пол: 1000D Polyethylene 10 x 10


Вес: 11 кг.

Характеристики

Вместимость
4
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная
Форма
Полусфера
Вместимость
4
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная
Форма
Полусфера