Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Ultra

Артикул: M-CB-092
50900
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Ultra изготовлена из высококачественных материалов, с продолжительным сроком службы. Тент и внутренняя палатка изготовлены из тонкого дышащего синтетического полотна Poly Taffeta. Этот материал отличается повышенной износостойкостью, устойчивостью к агрессивным факторам окружающей среды. Полиуретановая пропитка и проваренные швы гарантируют надежную защиту от холодного воздуха и ветра, надежно защищают от дождя, снега и утренней росы. Плотный пол выдерживает высокие нагрузки, может быть установлен на грунт разной степени сложности в любую погоду.

Изделие разработано специально для активного кемпинга на природе всей семьей, автотуризма, походов выходного дня. Увеличенный внутренний объем и высокие потолки позволяет разместиться внутри 4 взрослым людям. Запатентованная технология Rapidex позволяет справиться со сборкой изделия всего за 3 минуты, без специальной подготовки и физических затрат.

Палатка Ultra обладает увеличенным внутренним пространством, имеет вместительный тамбур для хранения снаряжения и вещей. Палатка может быть использована не только в качестве спального места. В ней легко поместится стол и кемпинговая мебель, где сможет собраться вместе весь лагерь. При необходимости внутри можно организовать походную кухню или зону для отдыха. Конструкцией предусмотрена эффективная система вентиляции, которая поддерживает внутри оптимальную для комфортной жизнедеятельности температуру. Антимоскитные сетки с мелкоячеистой структурой гарантируют надежную защиту от мошек и комаров в ночное время суток.

Технические характеристики:


Размеры:


Внутренней палатки: 220 (L) х260 (W) х 175 (H) см
Тента палатки: 485 (L) х 280 (W) х 190 (H) см
Вес: 15,6 кг.
Цвет: кирпичный/серый


Материалы:


Внутренняя палатка:


Боковые стенки: 75D Polyester taffeta дышащий, 185T WR
Передняя и задняя стенки: 75D Polyester taffeta, 185T PU 3000 мм
Пол: 150D Polyester oxford, PU 3,000 мм
Противомоскитная сетка: Polyester no seeum mesh


Тент:


Материал тента: 75D Polyester taffeta 185T PU 3000 мм
Материал юбки: 75D Polyester taffeta
Противомоскитная сетка: Polyester no seeum mesh

Характеристики

Вместимость
4
Каркас
Внешний
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром
Форма
Полубочка
Вместимость
4
Каркас
Внешний
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром
Форма
Полубочка