Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок World of Maverick Sportman

Артикул: M-SB-32
7195
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Спальный мешок World of Maverick Sportman – это оптимальный вариант для любителей активного отдыха, автотуристов, рыбаков и охотников. Данная модель рассчитана на использование в осенне-весенний период, либо ранней зимой. Спальник-одеяло обладает большим внутренним объемом, в нем с максимальным комфортом сможет разместиться взрослый человек любой комплекции. В качестве материала верха использована смесовая ткань с превосходными водоотталкивающими характеристиками. Подклад выполнен из мягкой фланели приятной к телу и не вызывающей раздражений.

 

Современный утеплитель нового поколения Insufil Thermo отличается высокой теплоизоляцией, надолго удерживает первоначальный объем, не изнашивается, легко стирается и быстро сохнет. Такой высокой функциональности утеплитель достиг за счет уникальных спиралевидных полых волокон, которые не впитывают влагу и обладают непревзойденной мягкостью. Внутри волокон не заводятся пылевые клещи и сапрофиты, изделие абсолютно безопасно для аллергиков и людей с гиперчувствительной кожей. Данный вид утеплителя дешевле утеплителей премиум класса, благодаря чему спальный мешок Maverick Sportman имеет разумное соотношение цены и качества.

 

Спальный мешок Maverick Sportman получил много положительных отзывов от туристов из разных уголков страны. Были отмечены такие его качества, как компактность, легкость, высокая износостойкость, функциональность, надежность и прочность. Перед тем как поступить в продажу изделие прошло ряд испытаний в тяжелых полевых условиях. Контроль качества осуществлялся на каждом этапе производства. В результате получился высококачественный спальный мешок для самых разнообразных видов активности.

 

 

Технические характеристики:

 

Верхний предел комфорта: 2 С.
Нижний предел комфорта: -8 С.
Экстремальный предел: -18 С.
Размер: 213 х 102 см.
Форма: одеяло.
Конструкция: 2 слоя.
Внешняя ткань: Poly / Cotton Canvas.
Подкладочная ткань: Фланель.
Наполнитель: Insufil® 1 Thermofibers 2300 гр.
Молния: двухсторонняя
Упаковка: упаковочный мешок.
Вес в упаковке: 3,6 кг.